Могу быть строгой, могу быть нежной, могу быть страстной

Город: Харьков
Район:
Интеллигентная харьковчанка, ухоженная красавица и темпераментная любовница, познакомлюсь с уверенным мужчиной. На фото Я такая, как в жизни-- стройная, веселая, секsуальная, во мне скрывается притягательная энергия, которая не оставит тебя равнодушным 0957960507


Оставить отзыв может только авторизованный пользователь.
Вход в кабинет
Восстановить пароль Регистрация

Объявления, которые могут вас заинтересовать

Объявление №2024
Размещено 16.04.21 09:27.Автор: Roksi Фото (1)
Мы поможем заработать на красивую жизнь !

Реальная возможность большого заработка за короткий срок. Работы много. В первую очередь заботимся о вашей безопасности и заработке! Звоните ! Чем быстрее вы позвоните, зададите вопросы, тем быстрее начнете

Объявление №1458
Размещено 30.09.25 01:31.Автор: traycey228 Фото (1)
Нет желания пошалить немного? Для меня нет слова извращения! Всё норма.

Нет желания пошалить немного? Позволь мне соблазнить тебя своим природным шармом и сексуальным телом, обладающим экстраординарными способностями.Звони)

Объявление №6623
Размещено 01.07.21 08:06.Автор: Саша Фото (0)
Закажу массаж от мужчины и пвры мж

Мужчина харьковчанин ищет постоянного массажиста и массаж от пары мж. Ориентация любая Оставьте свой телефон или е-мейл.отвечу

Объявление №4110
Размещено 15.10.25 22:27.Автор: SvetaCaramel Фото (1)
Приглашаю в гости для приятного времяпрепровождения.

Хотите расслабиться, отдохнуть телом и душой, провести время с удовольствием? У меня нежная кожа, натуральная красивая грудь, шикарная попа)

Объявление №2087
Размещено 19.10.25 07:31.Автор: mini_ Фото (1)
Моя киска хочет пошалить, Конфиденциально.

Сексуальная волшебница доставит Вам незабываемое удовольствие и массу наслаждений! Я могу быть строгой госпожой или нежной феей, все зависит от Вас!