| Город | Киев |
| Знак зодиака | Скорпион |
| Возраст | 42 |
| Рост | 168 |
| Вес | 56 |
| Размер груди | 4 |
| Ограничения по возрасту | от 30 до 60 |
| Цвет волос | Брюнетка |
| Интимная стрижка | Аккуратная стрижка |
| Национальность | Украинка |
| Размер одежды | 46 |
| Адрес | пр. Победы 3 |
| Метро | Университет |
| Район | Шевченковский район |
| Улица (проспект) | |
| Удобное время для звонка | С 10 до 22 |
| Дата создания | 04.09.14 08:55 |
| Дата обновления | 21.02.22 13:09 |
| Номер анкеты | 902 |
Любвиобильная женщина познакомится с любвиобильным мужчиной. Нахожусь на пл.Победы. Позвони заранее, примерно за час - два и приезжай, звони если точно уверен
| Апартаменты | Выезд | |
| Цена за 1 час | 800 | - |
| Цена за 2 часа | 1600 | - |
| Цена за ночь | 4000 | - |
За шо старая бабка стока гривень берети?Я на Броварском проспекте молодую дивчину за 500 гривень сниму и во все дыры ее отжарю.Давай за 300 гривень приеду если с аналом вместе.
Снять в Киеве нормальную милфу — задачка не из легких, потому что годам к 35-ти многие феи имеют вид весьма непотребный или циничны до опиздинения. Но автору этих строк несказанно повезло в Шевченковском районе найти настоящий бриллиант в данной возрастной категории. Дама соответствует размещенным фото (ну если чуть постарше...). Реальная индивидуалка и очень приятная женщина. Классика на уровне, минет очень активный. Сиси не висят, а вид сзади просто потрясающий. Прием на 10+! Цена не может не радовать, один из лучших вариантов бюджетного отдыха.