Чтобы избежать недопонимания, лучше сказать девушке, что вы звоните по её рекламе на сайте СексКомпас.
| Город | Киев |
| Знак зодиака | Лев |
| Возраст | 24 |
| Рост | 175 |
| Вес | 58 |
| Размер груди | 3 |
| Ограничения по возрасту | от 18 |
| Цвет волос | Брюнетка |
| Интимная стрижка | Аккуратная стрижка |
| Национальность | Украинка |
| Размер одежды | 44 |
| Метро | Славутич |
| Район | Святошинский район |
| Улица (проспект) | ул. Стрыйская |
| Удобное время для звонка | Круглосуточно |
| Дата создания | 30.08.13 11:44 |
| Дата обновления | 27.02.23 14:23 |
| Номер анкеты | 500 |
Если ты находишься в поиске девушки для необременительной встречи — я к твоим услугам, мой котик. Нежная молодая кошечка избавит тебя от стресса этим вечерком. Приезжай и насладись моим грациозным телом: длинными ножками, стоячей грудью и круглой попкой! Я подарю тебе все это совершенство. Попробуй меня! https://sexkompas.org/kiev/individualka/milena-490
| Апартаменты | Выезд | |
| Цена за 1 час | 600 | - |
| Цена за 2 часа | 1200 | - |
| Цена за ночь | 3000 | - |
Явно или сама, или сутер пишет отзывы. Был у этой девки, ничего особенного. Фигура из серии “все висит”. Сама ленивая, без доплаты палец о палец не ударит. За все деньги вперед. А как деньги получает, вообще теряет интерес.
Обаятельная молодая женщина около тридцати с обалденной фигуркой.Даже не знал, что у нас в Святошинском районе обитают такие красотки. Созвон и через полчаса я у нужного дома с бутылочкой сухого вина. Жанночка открыла мне дверь в таком же образе, как на фото, что меня сразу привело в боевую готовность..Душ принял дома, поэту тут же проследовали с Жанной в спальню и предались разврату. Отдельное удовольствие делать Жанне куннилингус, да и глубокий минет в ее исполнении супер. Видно, что девушка любит оральный секс. Такую чувственную красотку сейчас в Киеве сложно найти. Отлично отдохнул.