Индивидуалка на Оболони,встречи с 9 до 19,мбр,анал,куни,массаж

При звонке, скажите, что звоните по объявлению на сайте СексКомпас

Город: Киев
Район: Оболонский район
Телефон: 0681270461
Email: vfqrb12345@meta.ua
ИНДИВИДУАЛКА.ШИКАРНАЯ ДАМА ДЛЯ СОСТОЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ СТРЕМИТСЯ СОХРАНИТЬ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ! Не болтлива, уважаю частную жизнь, а так же понимаю значение и свое место в жизни уважаемого МУЖЧИНЫ! Наша встреча будет нашей тайной... ТОЛЬКО ЧУВСТВЕННЫЙ СЕКС!Сделаю массаж профессиональный и приласкаю со всей нежностью ...... Анал, МБР, КУНИ, ПОЗА 69, взаимная мастурбация, есть игрушки,во время миньета и анала могу ласкать свой клитерочек, профессиональное стимулирование простаты пальчиком и профессиональным СТИМУЛЯТОРОМ ПРОСТАТЫ. Квартира под надежной охраной,где нас никто не потревожит... !!!ВСЕГДА есть место для ПАРКОВКИ ВАШЕГО авто. Принимаю у себя по будням(кроме субботы и воскресенья) только с 9 утра до 19 вечера. Апартаменты Класса Люкс, ОБОЛОНЬ. ФОТО МОИ 1000000%!!!! Рост 170, вес 59, шикарная грудь 4 размера, бразильская упругая попочка!!! Целую везде Алина-секс-бомбочка)))Все включено-2000грн.
Оставить отзыв может только авторизованный пользователь.
Вход в кабинет
Восстановить пароль Регистрация
ibanoneon
ibanoneon
01.09.18

Дорогая Алина, вы говорите по-английски?


Объявления, которые могут вас заинтересовать

Объявление №833
Размещено 02.06.21 18:31.Автор: Кат Фото (0)
Гаряченькая

Если в постеле не хватает остроты то жду в гости пошалим 0638534728

Объявление №5123
Размещено 17.08.20 16:15.Автор: Аноним Фото (0)
Жду

Сегодня вечером один! Очень хочется секса и ласки! Приглашу к себе в гости! Девушки отзовитесь! Мне 34 года! Русый! Киев! Очень хочется вина и ласки! Пишите кому интересно!

Объявление №5258
Размещено 07.08.20 18:34.Автор: Wolf69 Фото (0)
Сделаю такое куни до знеможения

Я хочу тебя всюду ласкать, Гладить нежную грудь под платьем, Я хочу тебя всю целовать, И не выпускать из объятий! Обними же меня скорее, Унесу на руках в ночь таинственную, Зацелую и разогрею.

Объявление №2764
Размещено 26.11.25 10:32.Автор: irina25 Фото (1)
наш девиз непобедим - возбудим и все дадим - приглашайте - пошалим

Шаловливые, горячие развратници ждут тебя! Для ценителей хорошего отдыха ! Горячий кайф!!! Комфорт, хорошее настроение и нереальный отдых вам гарантированы!

Объявление №749
Размещено 27.08.20 07:15.Автор: hammerh3 Фото (0)
2

2 девушек хочу сразу сколько будет стоить