Индивидуалка на Оболони,встречи с 9 до 19,мбр,анал,куни,массаж

При звонке, скажите, что звоните по объявлению на сайте СексКомпас

Город: Киев
Район: Оболонский район
Телефон: 0681270461
Email: vfqrb12345@meta.ua
ИНДИВИДУАЛКА.ШИКАРНАЯ ДАМА ДЛЯ СОСТОЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ СТРЕМИТСЯ СОХРАНИТЬ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ! Не болтлива, уважаю частную жизнь, а так же понимаю значение и свое место в жизни уважаемого МУЖЧИНЫ! Наша встреча будет нашей тайной... ТОЛЬКО ЧУВСТВЕННЫЙ СЕКС!Сделаю массаж профессиональный и приласкаю со всей нежностью ...... Анал, МБР, КУНИ, ПОЗА 69, взаимная мастурбация, есть игрушки,во время миньета и анала могу ласкать свой клитерочек, профессиональное стимулирование простаты пальчиком и профессиональным СТИМУЛЯТОРОМ ПРОСТАТЫ. Квартира под надежной охраной,где нас никто не потревожит... !!!ВСЕГДА есть место для ПАРКОВКИ ВАШЕГО авто. Принимаю у себя по будням(кроме субботы и воскресенья) только с 9 утра до 19 вечера. Апартаменты Класса Люкс, ОБОЛОНЬ. ФОТО МОИ 1000000%!!!! Рост 170, вес 59, шикарная грудь 4 размера, бразильская упругая попочка!!! Целую везде Алина-секс-бомбочка)))Все включено-2000грн.
Оставить отзыв может только авторизованный пользователь.
Вход в кабинет
Восстановить пароль Регистрация
ibanoneon
ibanoneon
01.09.18

Дорогая Алина, вы говорите по-английски?


Объявления, которые могут вас заинтересовать

Объявление №2755
Размещено 10.10.25 09:33.Автор: irina25 Фото (1)
шикарная любовница с чувственным клитором

Милая, юная и озорная кошечка Приглашаю познакомиться поглубже... Твоя роскошная любовница!!!

Объявление №5039
Размещено 08.08.20 00:16.Автор: Couple_mw Фото (0)
Пара МЖ ищет девушку для встреч с М

Мы интересная пара М40Ж33, ищем симпатичную, чистоплотную девушку для совместного досуга. Встречи с М в присутствии Ж. Материально поддержим.

Объявление №4039
Размещено 16.08.20 06:15.Автор: Аноним Фото (0)
скачать

привет как дела

Объявление №5515
Размещено 15.08.20 15:54.Автор: Аноним Фото (0)
Люблю секс игр,миньет люблю,звоните в любое время

Хочу трахаться

Объявление №677
Размещено 25.08.20 22:34.Автор: qwerrty546 Фото (0)
Познакомлюсь

Познакомлюсь с Д.Ж. с Киева для регулярных встреч.Аккуратный, чистоплотный.Писать только с фото.Жду с нетерпением. ТОЛЬКО РЕАЛ.