Оболонь сегодня, ищу любительницу МБР. Готов заплатить конечно же.

Город: Киев
Район: Оболонский район
Email: fasterpag@gmail.com
Оболонь сегодня и сейчас. Ищу любительницу МБР. Готов заплатить конечно же.
Завтра заканчивается отпуск а я так и не отдохнул душой и телом. Уезжаю на долго и возможность появится уже не скоро.
Оставить отзыв может только авторизованный пользователь.
Вход в кабинет
Восстановить пароль Регистрация

Объявления, которые могут вас заинтересовать

Объявление №887
Размещено 27.08.20 14:15.Автор: Сергей Фото (0)
Ищу девушку для встреч

Ищу молодую привлекательную девушку для приятных, интересных встреч. Приглашу в гости в любое время, накормлю и уложу спать))) Зовут меня Сергей, живу в Киеве. Звоните 0935406220

Объявление №3395
Размещено 13.06.21 08:37.Автор: Аноним Фото (0)
Приезжай ко мне дамой я тебя жду

Маленькая послушная старательная..Евгешка..ждет тебя в себя.

Объявление №1204
Размещено 31.08.20 18:55.Автор: Аноним Фото (0)
инт *ные услуги для девушек, женщин, 30-60 лет Киев.

Мужчина по вызову, инт***ные услуги для девушек, женщин, 30-60 лет Киев. Молодой, интересный парень 31 лет. Хорошие манеры, без вредных привычек, чистоплотный. Порядочность и отсутствие каких-либо проблем-гарантирую. с*кс в

Объявление №7148
Размещено 13.08.23 17:50.Автор: Pixel Фото (0)
Оболонь сегодня, ищу любительницу МБР. Готов заплатить конечно же.

Оболонь сегодня и сейчас. Ищу любительницу МБР. Готов заплатить конечно же. Завтра заканчивается отпуск а я так и не отдохнул душой и телом. Уезжаю на долго и возможность появится уже не скоро.

Объявление №2356
Размещено 01.09.20 05:54.Автор: Аноним Фото (0)
Ищу девушку выпить сейчас и провести приятно время

Привет познакомлюсь сейчас с девушкой. Выпить и отхохнуть. Мне 28, внешность приятная, фото обменяемся по почте. Места нет могу приехать или снять номераз в отеле.