Опытная и страстная обладательница шикарной фигуры

Город: Киев
Район: Печерский район
Опытная и страстная обладательница шикарной фигуры и эффектной внешности откроет для Вас новые грани страсти и секса, лёгкого пьянящего разврата и чувственности!
Оставить отзыв может только авторизованный пользователь.
Вход в кабинет
Восстановить пароль Регистрация

Объявления, которые могут вас заинтересовать

Объявление №1857
Размещено 31.08.20 03:35.Автор: Stas185 Фото (0)
Хочу отдохнуть

Ищу девушку от 25 до 35 для совместного похода в сауну на выходных на левом берегу, отдохнуть душой и телом. Интересует классика, анал, миньет без резины пару тройку часов. Пишите условия на почту y-vir@i.ua. С фото и

Объявление №2996
Размещено 14.08.21 18:36.Автор: Аноним Фото (1)
Не дорого, но очень очень хорошо....

Знойная красавица пригласит в гости для приятного времяпрепровождения.

Объявление №178
Размещено 22.08.20 02:55.Автор: Аноним Фото (1)
ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК КИЕВ

На работу в сферу эскорт услуг приглашаются девушки модельной внешности для работы с VIP-клиентами! Заработок от 5000$ и выше. Знание английского и наличие портфолио приветствуются!!! У НАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ В ГОРОДЕ!!!

Объявление №456
Размещено 13.10.22 09:35.Автор: Дина Фото (3)
Анал,страпон,госпожа и многое другое.

Приглашаю Вас в мир страсти и нежности. Каждая клеточка моего тела жаждет доставить Вам удовольствие. У меня красивое тело, бархатная кожа, длинные ног. Все мои прелести натуральные: волосы, грудь, ногти.

Объявление №2644
Размещено 02.09.20 03:15.Автор: justman Фото (0)
Ищу девушку которая раскрепостит меня

Привет Ищу девушку которая раскрепостит меня мне 19 рост 193 вес 85 опыт был только 1 раз