Познакомлюсь с девушкой для дружбы и только куни

Город: Киев
Район: Оболонский район
Email: Iscu27@gmail.com
Познакомлюсь с девушкой для дружбы и только куни которая это любит и получает от этого наслаждение и удовольствие у которой я буду её лизуном между её ножек для регулярных встреч, без вмешательства в личную жизнь, которая будет не против чтобы я приезжал и целовал её ножки и между ними. Ответе!!!!
Оставить отзыв может только авторизованный пользователь.
Вход в кабинет
Восстановить пароль Регистрация

Объявления, которые могут вас заинтересовать

Объявление №5464
Размещено 20.08.20 06:54.Автор: Аноним Фото (0)
Хороший секс

Хочешь хорошего секса в любое время пиши Девушки до 35лет

Объявление №428
Размещено 21.08.20 20:16.Автор: Аноним Фото (0)
МАЙЯ

Девушка 25 лет.Стройная шатенка. 098 064 70 54

Объявление №3295
Размещено 01.08.21 20:38.Автор: Аноним Фото (1)
Хранительница минета, нимфоманка, индивидуалка

Я молоденькая студенточка, недавно я разбила свой телефончик, а ремонт обходиться дороговато, вот я и решила немного подзаработать. Моя цель исключительно получение удовольствие на материальной основе. Беру в ротик

Объявление №2774
Размещено 14.09.20 01:15.Автор: Аноним Фото (1)
Фото мои 100 процентов.Все включено-2000 Лукьяновка

Очаровательная блондинка познакомится с достойным воспитанным джентльменом. Длинные ножки, шелковые волосы, стройная фигура - все свое от природы! Без силикона и вульгарности! Эксклюзивна, опытна, романтична и

Объявление №3011
Размещено 14.08.21 20:35.Автор: Аноним Фото (1)
Я сделаю все как сдедует и от меня уйдешь с улыбкой на лице

Сексуальная и раскрепощенная девушка с великолепными внешними данными ! Встретится с состоятельным мужчиной, для проведения совместного досуга.