Срочно ищу спонсора!!!!

Город: Киев
Район: Дарницкий район
Email: veronikakarpenko22@gmail.com
Привет всем, мне 30/171/67 Познакомлюсь с обеспеченным мужчиной для отношений с материальной выгодой, на нейтральной стороне. Мне очень нужны деньги, прошу пожалуйста пишите сразу по делу , немного о себе и обязательно фото!!! Предупреждаю интим фото не высылаю!!!! Жду ваших предложений)))
Оставить отзыв может только авторизованный пользователь.
Вход в кабинет
Восстановить пароль Регистрация

Объявления, которые могут вас заинтересовать

Объявление №371
Размещено 12.04.25 07:31.Автор: VIP_soska Фото (5)
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПРОСТИТУТКИ КИЕВА

САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ЕБЛИВЫЕ ПРОСТИТУТКИ КИЕВА ТОЛЬКО У НАС

Объявление №3053
Размещено 13.09.21 01:35.Автор: Аноним Фото (1)
Студентка хочет сама заработать на айфон, помогите!

Секс, страсть, желание, похоть и только мы вдвоем можем разделить их. Искусный минетик, который вскружит вам голову и закончится окончанием на мою грудь начнет нашу программу. Затем я предложу вам классический секс.

Объявление №1151
Размещено 30.08.20 20:15.Автор: wett Фото (0)
только девушки ,,,,

куни , сквирт , анал,классика , 18 см , не кончаю до двух часов ,,, 175 х 80х38

Объявление №5632
Размещено 25.08.21 06:32.Автор: Аноним Фото (1)
послушная нимфоманка для щедрого

Приму у себя или приеду в гости. Развратная красивая не нудная. Люблю кончать и благодарить партнера, дарить наслаждение и кайф. Пишите. Я индивидуалка. не салон!

Объявление №3977
Размещено 07.08.20 05:34.Автор: emma20 Фото (0)
Индивидуалка: Эмма

Привет, господа, меня зовут Эмма. Пиши мне в viber или whatsapp. Я откровенная, непослушная, у меня очень веселое и легкое отношение к жизни, Вам будет легко быть рядом со мной. Я могу быть изящной или непристойной в