УСЛУГИ ЖИГОЛО В КИЕВЕ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ДОСУГА ДЕВУШКЕ, ДАМЕ

Город: Киев
Мужчина, индивидуал, натурал, привлекательной внешности, 36 лет, 176/70, брюнет со смуглой кожей и серо-зелёными глазами, с лёгкой щетиной. (Когда люди лежат, рост не имеет значения). Телосложение обычное (не качок), при этом довольно подтянут. На теле есть шрамы, родинки, без татуировок. Образование высшее. Чистоплотен, здоров во всех отношениях.
Скрашу время тет-а-тет милой даме от 18 до 50…, которая знает цену времени. Вечер, ночь, выходные. Конфиденциальность, порядочность, аккуратность.
Эскорт, сопровождение на мероприятия, в театр, кино, в поездке, на отдых и т.п. В качестве партнёра, спутника, водителя.
Эротический и расслабляющий массаж, ласки, петтинг, классический, оральный, анальный секс, всё с презервативом, можно с игрушками (экстрим и БДСМ не приемлю – только нежность! Никаких унижений!)
Моральными обязательствами не обременён. Нежный, ласковый, эрудирован, раскован (практическое применение Камасутры), разносторонне развит. Предлагаю услуги интимного характера и не только. Поддержу практически любые темы в беседе, готов выполнить простую мужскую работу по дому, если это необходимо. Легко управляюсь с компьютерами, и бытовой техникой, могу водить автомобиль и мотоцикл (есть права). Считаю женское тело достоянием искусства, совершенством. Знаком с психологией женщин, стремлюсь угодить и доставить удовольствие, при этом не являюсь слащавым подкаблучником – всё в меру.
Если Вам одиноко, и требуется присутствие мужчины рядом, предлагаю Вам купить моё время по Вашему сценарию. Своей территории не предоставляю, только выезд к Вам или в нейтральных апартаментах. Выезд и первый час 1000 грн. Об остальном договоримся. Фото – типаж, реальными фото готов обменяться в переписке. Пишите, звоните!
Оставить отзыв может только авторизованный пользователь.
Вход в кабинет
Восстановить пароль Регистрация

Объявления, которые могут вас заинтересовать

Объявление №545
Размещено 23.03.25 11:37.Автор: Оля Фото (3)
Ебливая блондиночка Дома сама

Познакомлюсь с мужчиной для приятного время-провождения- Дома сама. Занимаюсь и сексом и любовью одновременно. Люблю чувтсвенность и разврат. Подробно по телефону с Любовью ОЛЯ.

Объявление №465
Размещено 24.08.20 12:15.Автор: andrewescort Фото (0)
киев.гей. ескорт.

красивый парень сделаю минет с проглотом . римминг. фут.з.д. делаю многое. 20.170.60.набери меня 0938554064

Объявление №367
Размещено 04.03.25 04:36.Автор: VIP_soska Фото (1)
Секси Альбина

Сексуальная ВИП девушка предлагает эскорт услуги мужчинам. Со мной не будет стыдно в обществе и скучно в постели. Язычок мой и хорошо подвешен, и рабочий) Минет делаю такой, что голова кружится. Жду звонков.

Объявление №32
Размещено 20.08.20 22:54.Автор: Саша Фото (1)
встреча для интима

привет я 22.170.70.18см адекватен чистоплотен буду рад встречи

Объявление №1140
Размещено 28.08.20 18:15.Автор: sava Фото (0)
Киев реал молод спорт пацик натурал Уни акт с большим и крепким чл

Молод Спорт ПациК Натурал 35 170 60 20*5 Уни - Акт.Поимею Жестко в Зад и Не Только - Солью Сперму в Рот или На Тебя ___ Мои Условия Встречи - Интим - Фото Отправлю По Почте seva5555@list.ru __ Все Вопросы По Почте ___ Встреча Только Для