Встречаю ЛИЧНО и на звонки ОТВЕЧАЮ Я

При звонке, скажите, что звоните по объявлению на сайте СексКомпас

Город: Киев
Район: Печерский район
Телефон: (067)983-04-96
Встречаю ЛИЧНО и на звонки ОТВЕЧАЮ Я. Я ВЗРОСЛАЯ ДАМА. У меня НЕТ ПОСТОРОННИХ И НЕ УДОБСТВ. ВСЕГДА есть место для ПАРКОВКИ ВАШЕГО автоНахожусь м.ПЕЧЕРСКАЯ --готова Вас принять с удовольствием- -ежедневно бул.ЛЕСИ УКРАИНКИ 19 ... ВСЕГДА есть место для ПАРКОВКИ ВАШЕГО авто. ...В моих аппартаментах -идеальная чистота и уют .....В СЕКСЕ КАК И ПОЛОЖЕННО НАСТОЯЩЕЙ ПУТАНЕ ПРИЕМЛЮ ВСЕ ВИДЫ-ВКЛЮЧАЯ ...АНАЛ+,Фистинтг(взаимный анальный и вагинальный),шоу с вибраторами, 69,стимуляяция простаты -ПРОФЕССИОНАЛЬНО-с доведение до ОРГАЗМА,двойное проникновение с вибратором и Вашим-достоинством(как анально, так и вагинально и многое другое...ПРОФЕССИОНАЛКА В РОЛЕВЫХ ИГРАХ(легкая доминация,средняяя и очень жосткая-предпологающая: принудительные туалетные игры(золотой дождь и капро),кунилингус,фейс-ситинг,анилингус,принудительная взаимная мастурбация,фуд и фут-фетишь-заставлю вылизывать мои пальчики и каблучки,игры с воском,бандаж,кляп,жесткое связывание яичек,булбастинг,ЭКСТРИМ:прокалывание сосков медицинскими иглами, половых органов, крюки и многое дугое -что Вам взбредет в голову... - Все интим-услуги предоставляются с презервативом и оговариваются заранее, до встречи.ОБОЖАЮ-орал (королевский миньет- ты просто улетишь от удовольствия)))) ОБОЖАЮ ДОМИНИРОВАТЬ-заставлю тебя лизать мою сладкую киску и попку, при этом я буду сладко иметь себя вибратором во все мои дырочки возможно одновременно...Буду стимулировать твою ПРОСТАТУ-абсолютно без болезнино-я професионалка в этом-таких приятных ощущений Ты не получишь не где!!!!-Я УВЕРЕННА в этом. множество видов различной длины и объема страпоны и вибраторы, так-же анальные пробки,маски,кляпы и множество секс-аксесуаров. Различные костюмы-могу быть медсестрой, учительницей,секретаршей,госпожой и любой твоей фантазией. ПРИЕЗЖАЙ И ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ-Я ГАРАНТИРУЮ!!!! Я УМЕЮ ТАКОЕ... Урологический массаж до оргазма в сочетании с некоторыми техниками даёт потрясающие эстетический и физиологический подъём. Переодевание в пеньюары, бельё, парик, макияж. Хочешь побыть в образе красивой, нежной девушки? Мы поиграем с тобой в подружек ) УМЕЮ и ЛЮБЛЮ эту тему. тебе понравится. окончание на тело. У МЕНЯ ВСЕ ЛУЧЬШЕ , ЧЕМ У ДРУГИХ. Я ПРОФЕСИОНАЛКА
Оставить отзыв может только авторизованный пользователь.
Вход в кабинет
Восстановить пароль Регистрация

Объявления, которые могут вас заинтересовать

Объявление №2243
Размещено 16.05.21 22:38.Автор: jay01 Фото (1)
Красотка, страстная и темпераментная

Если в мире существует что то не забываемое, так это я

Объявление №105
Размещено 30.05.21 13:10.Автор: Аноним Фото (1)
Шикарная девушка познакомится с мужчиной для приятных встреч

Красивая девушка познакомится с мужчиной для приятных встреч,рост 175,вес 55,25 лет,остальное при общении

Объявление №6811
Размещено 28.08.22 17:42.Автор: Emili Фото (1)
Давно не было кекса...

Жду в гости или приглашу к себе взрослого и адекватного мужчину на пикантную встречу с шикарной брюнеткой модельной внешности. Напиши мне на вайбер, ватсап, телеграм. Жду тебя котик!!! Для тебя всегда свободна!!!

Объявление №4761
Размещено 01.09.20 16:54.Автор: Аноним Фото (0)
Элитная

Шикарная девушка приедит к тебе. Приезжаю только в гостинницу, клуб, офис. 12 000грн час. Большее время цена обсуждается

Объявление №2820
Размещено 14.07.21 00:37.Автор: Аноним Фото (0)
Дешевая сосалка-давалака хочет разврата

Мои таланты не ограничиваются глубоким минетом и способностью раздвинуть ножки, я устрою для тебя настоящий праздник секса. Жду вас в гости могу приехать к вам.