При звонке, скажите, что звоните по объявлению на сайте СексКомпас
Объявления, которые могут вас заинтересовать
Встречусь за 300 гривен час -ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Живу на Шевченка -мне 40 лет пышных форм ЛАДА
36 лет. Симпатичный, чистоплотный, без вредных привычек. Адекватен. Предлагаю оральный секс, делать это умею и люблю, готов на эксперименты, без коммерции, только ради удовольствия, на вашей территории. Пишите звоните.
Молода и прекрасна. Сладкая, сексуально-романтичная молодая леди. Все это я и только я. Наполню Тебя чувствами и энергией, отвлеку от повседневности и с удовольствием окунусь в мир твоих тайных желаний.
Познакомлюсь для тайных встреч,исключительно с замужней леди до 45 лет.Ищу ту,которая признает себя в душе,похотливой и ненасытной шлюхой,которая хочет чтобы ее трахали как паскуду,шаловливую дрянь... Ищу для
http://erosspb.com/Vacancii-3.html +79219318955 Заработок от 8000$ в месяц стабильно Возместим затраты на переезд Встретим круглосуточно из аэропорта, вокзала Предоставим бесплатное проживание в элитных апартаментах Полная безопасность и